Алексеевка
Ваш город Алексеевка?
Резюме № 2708895
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Директор, Руководитель направлений безопасность, персонал, полиграфБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 21 февраля 1973), cостоит в браке, есть дети
Белгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 7 месяцев

    • Февраль 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 2 месяца

    Генеральный директор, Полиграфолог

    ООО ГКБ "Бизнеспротекция", Белгород
    Консолидация услуг безопасности, аутсорсинг безопасности бизнеса

    Обязанности:

    Организация и развитие бизнеса с нуля, общее руководство; проверки на психофизиологическом оборудовании - Полиграф (детектор лжи) - своё оборудование; проведение у заказчиков аудитов безопасности - реструктуризации подразделений логистики, СБ, охраны, технической и физической защиты; техническое оснащение и обслуживание объектов системами безопасности, контроля и мониторинга информации, Iохранно-пожарных, СКУД, видео-аудио мониторинга; выявление нелояльных сотрудников и коррупционных схем в бизнесе; Развитие на предприятиях - заказчиков направлений физической, экономической и информационной безопасности, мониторинг работы VIP-менеджмента, формирование кадрового резерва; организация вооружённого сопровождения грузов и личной охраны по территории РФ; внедрение регламентирующей документации определяющей режимы коммерческой и служебной тайны, работы с персональными данными, объектового и пропускного режимов, контроль над взаимодействием структурных подразделений заказчика по комплексной безопасности (аутсорсинг). Проверка контрагентов при проведении тендерных закупок и заключении договоров.
    • Май 2008 – январь 2015
    • 6 лет и 9 месяцев

    Советник генерального директора по безопасности

    АО "Белгородэнергосбыт", Белгород
    Гарантирующий поставщик электроэнергии

    Обязанности:

    Оптимизация численности персонала, формирование с нуля и управление структурными подразделениями (физической охраны, экономической безопасности, информационной безопасности). Контроль работы 19-ти удалённых филиалов-подразделений, численность компании более 600 человек. Организация контрольно-ревизионных мероприятий, служебные расследования, возмещение утраченных активов. Контроль за целесообразностью бюджетного финансирования и оприходованием средств, включая строительство объектов Общества. Внедрение внутренней документации законодательно регламентирующей деятельность оперативно-тактической и технической работы в частных структурах, обработки и накопления информации с использованием средств технического контроля на объектах компании. Оборудование объектов компании (офисного центра, филиалов и автотранспорта) техническими средствами удалённого контроля и мониторинга. Обеспечение и оборудование техническими средствами безопасности и их эксплуатации (охранно-пожарных комплексов, видео и аудио мониторинга, системами контроля и управления доступом, тревожного оповещения, системами защиты информации выделенных помещений и АРМ, системами электронной очереди и др.). Анализ и структурирование приватной информации в архивные базы закрытого доступа. Определение способов утечки конфиденциальной информации, обнаружение средств негласного съёма информации, проведение комплексных работ по защите информации. Организация работы с «дебиторской задолженностью». Согласование инвестиционных программ и договоров финансово-хозяйственной деятельности, контроль над их исполнением. Выявление аффилированности сотрудников компании к конкурентным структурам. Проверка контрагентов и сотрудников на благонадёжность и компетентность. Владение Интернет ресурсами и базами данных для проверки контрольной информации. Разработка сервисов и создание механизмов управления долгами и мониторинга благонадёжности через интернет среду. Комплексная проверка юридических и физических лиц (персонала и контрагентов) на лояльность и причастность к действиям нежелательного характера. Урегулирование взаимоотношений с государственными структурами и контрагентами. Регламентация нормативно-распорядительной документации в сферах: сохранности товарно-материальных ценностей, оперативно-инспекторской и ревизионной деятельности, технического усовершенствования средств контроля объектов компании. Организация и проведение мероприятий по защите персональных данных и коммерческой тайны в соответствии с требованиями законодательства.
    • Август 2006 – май 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по техническим средствам охраны

    ЧОП при ЗАО, Белгород
    Производственная

    Обязанности:

    Участие в организации ЧОПа, пропускного режима с использованием и установкой систем контроля-доступа, формирование организационной структуры аудио мониторинга и технического контроля АРМ VIP - менеджмента и материально ответственных лиц, на объектах промышленного назначения, в соответствии с законодательством РФ разработка и внедрение регламентирующей документации.
    • Январь 2004 – июль 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель генерального директора по экономической безопасности

    ОАО "Шебекинский маслодельный завод", Шебекино

    Обязанности:

    Организация контрольно-ревизионных мероприятий, замена охранной структуры, формирование службы безопасности. Контроль над деятельностью VIP-менеджмента. Помощь в продаже бизнеса его владельцу.
    • Январь 2001 – июнь 2006
    • 5 лет и 6 месяцев

    Управляющий (не формальный собственник бизнеса 70%)

    ООО "Санитарно-оздоровительный комплекс", Магадан
    Услуги для населения

    Обязанности:

    Организация бизнеса с нуля и его развитие - кафе, сауна, массажные услуги, грязевые процедуры, бильярдный, атлетический и бойцовский залы.
    • Январь 1997 – август 2003
    • 6 лет и 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела-начальник отделения УСТМ УВД, руководитель гр. полиграфологов

    Управление специальных технических мероприятий УВД, Магадан
    Правоохранительная

    Обязанности:

    Организация и руководство проведения санкционированных, негласных оперативно-технических мероприятий; Обеспечение технического контроля над руководящими должностными лицами стратегически значимых объектов Магаданской области; Психофизиологические опросы граждан на оборудовании Полиграф (Детектор лжи) - кадровые проверки сотрудников специальных не гласных подразделений УВД, участие в расследованиях уголовных дел по тяжким и экономическим преступлениям. Пенсионер МВД по выслуге лет, майор запаса.
    • Июнь 1993 – январь 1997
    • 3 года и 8 месяцев

    О/Уполномоченный СОБР, О/Уполномоченный ОБЭП

    Управление по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом МВД РФ, Магадан
    Правоохранительная

    Обязанности:

    Оперативно-розыскная деятельность. Ветеран боевых действий - офицером СОБР УБОП МВД в ЧИР (первая военная компания).
    • Июнь 1991 – июнь 1993
    • 2 года и 1 месяц

    Старший оператор радио-локационной станции ПВО

    Срочная служба в рядах вооружённых сил, Хабаровск

    Обязанности:

    Наведение целей на воздушные объекты.
    • Сентябрь 1989 – июнь 1991
    • 1 год и 10 месяцев

    Стрелок первого класса военизированного отряда

    Отдел охраны при УВД Магаданского горисполкома, Магадан
    Правоохранительная

    Обязанности:

    Охрана промышленных и специальных объектов особого назначения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт построения эффективной команды, знания и практические навыки в снижении уровня затрат и оптимизации деятельности. Руководство СБ, инженерно-техническими, кадровыми, IT и охранными службами, контроль исполнения технических мероприятий, экономической и информационной политики. Работаю в режиме многозадачности, работоспособность, деловая активность, аналитический склад ума. Разработчик Интернет проектов: http://www.бизнеспротекция.рф/ http://xn--90aiagednvkjlkq2dyh.xn--p1ai/ Навыки организации с нуля подразделений обеспечивающих безопасность бизнеса, подбора и проверки персонала, расследование экономических и тяжких преступлений, бессрочная аккредитация МВД с 2002 года в качестве эксперта по психофизиологическим исследованиям, подготовка и практика в специальных подразделениях правоохранительных органов с 1993 года. При полиграфном тестировании, дополнительно использую практики невербальной психологии, регистрации и анализа речи. Водительские права категорий "А"; "Б"; Личный автотранспорт. Жилье в Белгороде (основное место жительства), в Крыму и Москве. Деловые контакты в правоохранительных, государственных и частных структурах.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 119 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Технический экспертНоябрь 2023 – январь 2024
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Директорз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Управляющий директорСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Государственный инспектор, Верхне-Донское управление Ростехнадзора, отдел по горному надзору, маркшейдерскими и взрывными работамиОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (9 мес.)Заместитель директора по производствуИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Специалист по кадрамИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директора по общим вопросамЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (12 лет и 6 мес.)Заместитель директораОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Начальник охраныСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Директор по безопасностиФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2020 – работает сейчас
Работа в Алексеевке (Белгородская область) / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор по безопасности